Dentaria Clinica Dental

Madrid

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. de López Grass, 16, 28038 Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Dentaria Clinica Dental.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dentaria Clinica Dental?

Dentaria Clinica Dental tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dentaria Clinica Dental?

Dentaria Clinica Dental se encuentra en C. de López Grass, 16, 28038 Madrid.

4

¿Es recomendable Dentaria Clinica Dental?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Dentaria Clinica Dental?

El horario de Dentaria Clinica Dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Dentaria Clinica Dental?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dentaria Clinica Dental.

7

¿Cuáles son los precios de Dentaria Clinica Dental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Federico ★★★★★

04/12/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marciano ★★★★★

04/12/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Basileo ★★★★★

04/12/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

04/12/2022, 22:45

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación