Cocinas Josetxo

Navarra

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Río Urederra, 19, 31005 Pamplona, Navarra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 948249794?

El teléfono 948249794 pertenece a Cocinas Josetxo.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cocinas Josetxo?

Cocinas Josetxo tiene el número de teléfono 948249794 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cocinas Josetxo?

Cocinas Josetxo se encuentra en C. Río Urederra, 19, 31005 Pamplona, Navarra.

4

¿Cuál es la página web de Cocinas Josetxo?

La página web de Cocinas Josetxo es https://www.josetxococinas.com/.

5

¿Es recomendable Cocinas Josetxo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cocinas Josetxo?

El horario de Cocinas Josetxo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cocinas Josetxo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cocinas Josetxo.

8

¿Cuáles son los precios de Cocinas Josetxo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Venancio ★★★★★

16/11/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelo ★★★★★

16/11/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Blas ★★★★★

16/11/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

16/11/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cesáreo ★★★★★

16/11/2022, 00:01

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación