Clínica Veterinaria Parque Morales

Cantabria

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Joaquín Bustamante, 10, LOCAL 9 (CAZOÑA, 39011 Santander, Cantabria, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 942343788?

El teléfono 942343788 pertenece a Clínica Veterinaria Parque Morales.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Clínica Veterinaria Parque Morales?

Clínica Veterinaria Parque Morales tiene el número de teléfono 942343788 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Clínica Veterinaria Parque Morales?

Clínica Veterinaria Parque Morales se encuentra en C. Joaquín Bustamante, 10, LOCAL 9 (CAZOÑA, 39011 Santander, Cantabria.

4

¿Cuál es la página web de Clínica Veterinaria Parque Morales?

La página web de Clínica Veterinaria Parque Morales es https://www.cvparquemorales.es/.

5

¿Es recomendable Clínica Veterinaria Parque Morales?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Clínica Veterinaria Parque Morales?

El horario de Clínica Veterinaria Parque Morales aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Clínica Veterinaria Parque Morales?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Clínica Veterinaria Parque Morales.

8

¿Cuáles son los precios de Clínica Veterinaria Parque Morales?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ester ★★★★★

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Petronila ★★★★☆

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Beatriz ★★★★★

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Victorino ★★★★★

17/11/2022, 22:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación