Clínica dental
Madrid
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Clínica dental.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Clínica dental?
Clínica dental tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Clínica dental?
Clínica dental se encuentra en P.º de los Pontones, 17, 28005 Madrid.
4
¿Es recomendable Clínica dental?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Clínica dental?
El horario de Clínica dental aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Clínica dental?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Clínica dental.
7
¿Cuáles son los precios de Clínica dental?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/12/2022, 22:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/12/2022, 22:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
03/12/2022, 22:04
El usuario no dejó ninguna opinión escrita