Citterio Cucine
Murcia
Información de contacto
Cabezo Santo Cristo, 19, 30100 Murcia, España Cómo llegar
¿Quién me llama del 968305286?
El teléfono 968305286 pertenece a Citterio Cucine.
¿Cuál es el número de teléfono de Citterio Cucine?
Citterio Cucine tiene el número de teléfono 968305286 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Citterio Cucine?
Citterio Cucine se encuentra en Cabezo Santo Cristo, 19, 30100 Murcia.
¿Cuál es la página web de Citterio Cucine?
La página web de Citterio Cucine es http://www.citteriocucine.com/tienda/.
¿Es recomendable Citterio Cucine?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Citterio Cucine?
El horario de Citterio Cucine aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Citterio Cucine?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Citterio Cucine.
¿Cuáles son los precios de Citterio Cucine?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
17/11/2022, 03:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita