Cerveceria Lennon

Madrid

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

Pl. Mayor, 15, 28510 Campo Real, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Cerveceria Lennon.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cerveceria Lennon?

Cerveceria Lennon tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cerveceria Lennon?

Cerveceria Lennon se encuentra en Pl. Mayor, 15, 28510 Campo Real, Madrid.

4

¿Es recomendable Cerveceria Lennon?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cerveceria Lennon?

El horario de Cerveceria Lennon aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cerveceria Lennon?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cerveceria Lennon.

7

¿Cuáles son los precios de Cerveceria Lennon?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Gregorio ★★★★★

15/12/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Anselmo ★★★★★

15/12/2022, 01:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación