Cerveceria Corona Verde

Madrid

★★★★★ 5,0 · 2 opiniones

Información de contacto

C. de Cervantes, 14, 28932 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918187668?

El teléfono 918187668 pertenece a Cerveceria Corona Verde.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cerveceria Corona Verde?

Cerveceria Corona Verde tiene el número de teléfono 918187668 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cerveceria Corona Verde?

Cerveceria Corona Verde se encuentra en C. de Cervantes, 14, 28932 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Cerveceria Corona Verde?

La página web de Cerveceria Corona Verde es https://mostolesnegocios.es/cerveceria-corona-verde-carnes-y-embutidos-de-zamora-en-mostoles.

5

¿Es recomendable Cerveceria Corona Verde?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Cerveceria Corona Verde?

El horario de Cerveceria Corona Verde aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cerveceria Corona Verde?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cerveceria Corona Verde.

8

¿Cuáles son los precios de Cerveceria Corona Verde?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Maximiliano ★★★★★

05/12/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

05/12/2022, 08:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación