Centro Dorado - Kundalini Yoga

Madrid

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. del Alcalde José Aranda, 53, 28924 Alcorcón, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 649018875?

El teléfono 649018875 pertenece a Centro Dorado - Kundalini Yoga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

Centro Dorado - Kundalini Yoga tiene el número de teléfono 649018875 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

Centro Dorado - Kundalini Yoga se encuentra en Av. del Alcalde José Aranda, 53, 28924 Alcorcón, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

La página web de Centro Dorado - Kundalini Yoga es http://www.centrodorado.es/.

5

¿Es recomendable Centro Dorado - Kundalini Yoga?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

El horario de Centro Dorado - Kundalini Yoga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Dorado - Kundalini Yoga.

8

¿Cuáles son los precios de Centro Dorado - Kundalini Yoga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ezequiel ★★★★★

24/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leopoldo ★★★★★

24/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josué ★★★★★

24/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonor ★★★★★

24/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

24/11/2022, 00:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación