Centro de Salud Felipe II

Madrid

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Felipe II, 10, 28936 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916464333?

El teléfono 916464333 pertenece a Centro de Salud Felipe II.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Salud Felipe II?

Centro de Salud Felipe II tiene el número de teléfono 916464333 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Salud Felipe II?

Centro de Salud Felipe II se encuentra en Av. de Felipe II, 10, 28936 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Centro de Salud Felipe II?

La página web de Centro de Salud Felipe II es http://centrossanitarios.sanidadmadrid.org/RedAsistencial/DetalleAsistenciales.aspx?ID=499.

5

¿Es recomendable Centro de Salud Felipe II?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Centro de Salud Felipe II?

El horario de Centro de Salud Felipe II aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Centro de Salud Felipe II?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Centro de Salud Felipe II.

8

¿Cuáles son los precios de Centro de Salud Felipe II?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Eduvigis ★★★★☆

18/12/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★☆

18/12/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Atanasio ★★★★★

18/12/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Míriam ★★★★★

18/12/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Efrén ★★★★★

18/12/2022, 22:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación