Centro de Día de Tres Cantos

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

Sector Descubridores, 24, 28760 Tres Cantos, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918038751?

El teléfono 918038751 pertenece a Centro de Día de Tres Cantos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Centro de Día de Tres Cantos?

Centro de Día de Tres Cantos tiene el número de teléfono 918038751 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Centro de Día de Tres Cantos?

Centro de Día de Tres Cantos se encuentra en Sector Descubridores, 24, 28760 Tres Cantos, Madrid.

4

¿Es recomendable Centro de Día de Tres Cantos?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Centro de Día de Tres Cantos?

El horario de Centro de Día de Tres Cantos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Centro de Día de Tres Cantos?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Centro de Día de Tres Cantos.

7

¿Cuáles son los precios de Centro de Día de Tres Cantos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anatolio ★★★★★

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Oto ★★★★★

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aarón ★★★★★

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★★

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cristina ★★★★☆

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Otilia ★★★★★

30/11/2022, 05:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación