Casa Nerjiliana

Málaga

★★★★★ 5,0 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Mirador de las Lomas, 7, 29789 Frigiliana, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Casa Nerjiliana.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa Nerjiliana?

Casa Nerjiliana tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa Nerjiliana?

Casa Nerjiliana se encuentra en C. Mirador de las Lomas, 7, 29789 Frigiliana, Málaga.

4

¿Es recomendable Casa Nerjiliana?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Casa Nerjiliana?

El horario de Casa Nerjiliana aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Casa Nerjiliana?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa Nerjiliana.

7

¿Cuáles son los precios de Casa Nerjiliana?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Luciano ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jaume ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gertrudis ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nieves ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonia ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virgilio ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mariano ★★★★★

30/11/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación