Casa María O Grove

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 6 opiniones

Información de contacto

Lugar de Reboredo, 10, 36988 O Grove, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 610770141?

El teléfono 610770141 pertenece a Casa María O Grove.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Casa María O Grove?

Casa María O Grove tiene el número de teléfono 610770141 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Casa María O Grove?

Casa María O Grove se encuentra en Lugar de Reboredo, 10, 36988 O Grove, Pontevedra.

4

¿Cuál es la página web de Casa María O Grove?

La página web de Casa María O Grove es http://casamariaogrove.com/.

5

¿Es recomendable Casa María O Grove?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Casa María O Grove?

El horario de Casa María O Grove aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Casa María O Grove?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Casa María O Grove.

8

¿Cuáles son los precios de Casa María O Grove?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Martín ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Celia ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Agustín ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teresa ★★★★★

19/11/2022, 11:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación