Carnicería Salchichería
Madrid
¿Quién me llama del 914351006?
El teléfono 914351006 pertenece a Carnicería Salchichería.
¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Salchichería?
Carnicería Salchichería tiene el número de teléfono 914351006 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Carnicería Salchichería?
Carnicería Salchichería se encuentra en C. de Alcalá, 131, 28009 Madrid.
¿Es recomendable Carnicería Salchichería?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Carnicería Salchichería?
El horario de Carnicería Salchichería aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Carnicería Salchichería?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Carnicería Salchichería.
¿Cuáles son los precios de Carnicería Salchichería?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
23/12/2022, 22:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/12/2022, 22:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/12/2022, 22:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
23/12/2022, 22:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita