Carnicería Mosquera

Pontevedra

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Rúa Vázquez, 17, 36590 Vila de Cruces, Pontevedra, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 986582177?

El teléfono 986582177 pertenece a Carnicería Mosquera.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Mosquera?

Carnicería Mosquera tiene el número de teléfono 986582177 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnicería Mosquera?

Carnicería Mosquera se encuentra en Rúa Vázquez, 17, 36590 Vila de Cruces, Pontevedra.

4

¿Es recomendable Carnicería Mosquera?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carnicería Mosquera?

El horario de Carnicería Mosquera aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carnicería Mosquera?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnicería Mosquera.

7

¿Cuáles son los precios de Carnicería Mosquera?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Benjamín ★★★★★

18/11/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Víctor ★★★★★

18/11/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Velerio ★★★★★

18/11/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pascual ★★★★★

18/11/2022, 00:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación