Carnicería Lucio

Palencia

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

C. Las Pastoras, 13, 34300 Paredes de Nava, Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Carnicería Lucio.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carnicería Lucio?

Carnicería Lucio tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carnicería Lucio?

Carnicería Lucio se encuentra en C. Las Pastoras, 13, 34300 Paredes de Nava, Palencia.

4

¿Es recomendable Carnicería Lucio?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carnicería Lucio?

El horario de Carnicería Lucio aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carnicería Lucio?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Carnicería Lucio.

7

¿Cuáles son los precios de Carnicería Lucio?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Domingo ★★★★★

15/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

15/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teófila ★★★★★

15/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Urbano ★★★★★

15/11/2022, 13:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación