Carniceria Garrido

Asturias

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C/ Primero de Mayo, 1, 33450 Piedras Blancas, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 672256353?

El teléfono 672256353 pertenece a Carniceria Garrido.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Carniceria Garrido?

Carniceria Garrido tiene el número de teléfono 672256353 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Carniceria Garrido?

Carniceria Garrido se encuentra en C/ Primero de Mayo, 1, 33450 Piedras Blancas, Asturias.

4

¿Es recomendable Carniceria Garrido?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Carniceria Garrido?

El horario de Carniceria Garrido aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Carniceria Garrido?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Carniceria Garrido.

7

¿Cuáles son los precios de Carniceria Garrido?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Nuria ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucrecia ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★☆

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ildefonso ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Virginia ★★★★★

15/11/2022, 18:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación