Cafetería Restaurante Victoria

Asturias

★★★★☆ 4,3 · 6 opiniones

Información de contacto

Pl. de Primo Rivera, 3, 33001 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985284136?

El teléfono 985284136 pertenece a Cafetería Restaurante Victoria.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafetería Restaurante Victoria?

Cafetería Restaurante Victoria tiene el número de teléfono 985284136 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafetería Restaurante Victoria?

Cafetería Restaurante Victoria se encuentra en Pl. de Primo Rivera, 3, 33001 Oviedo, Asturias.

4

¿Es recomendable Cafetería Restaurante Victoria?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Cafetería Restaurante Victoria?

El horario de Cafetería Restaurante Victoria aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Cafetería Restaurante Victoria?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Cafetería Restaurante Victoria.

7

¿Cuáles son los precios de Cafetería Restaurante Victoria?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 1 sobre 5.

Opiniones

Noé ★★★★☆

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Áurea ★★★★☆

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Roberto ★★★★☆

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

21/11/2022, 04:46

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación