Cafetería Alvia
Madrid
Información de contacto
Calle José Echegaray, 8, 28232 Las Rozas de Madrid, Madrid, España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 0?
El teléfono 0 pertenece a Cafetería Alvia.
2
¿Cuál es el número de teléfono de Cafetería Alvia?
Cafetería Alvia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de Cafetería Alvia?
Cafetería Alvia se encuentra en Calle José Echegaray, 8, 28232 Las Rozas de Madrid, Madrid.
4
¿Es recomendable Cafetería Alvia?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
5
¿Cuál es el horario de Cafetería Alvia?
El horario de Cafetería Alvia aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de Cafetería Alvia?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cafetería Alvia.
7
¿Cuáles son los precios de Cafetería Alvia?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
14/12/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
14/12/2022, 13:11
El usuario no dejó ninguna opinión escrita