C.E.I.P. N.S. de Los Dolores

Murcia

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Aragón, 0, 30739 Dolores, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968173225?

El teléfono 968173225 pertenece a C.E.I.P. N.S. de Los Dolores.

2

¿Cuál es el número de teléfono de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

C.E.I.P. N.S. de Los Dolores tiene el número de teléfono 968173225 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

C.E.I.P. N.S. de Los Dolores se encuentra en C. Aragón, 0, 30739 Dolores, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

La página web de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores es https://www.murciaeduca.es/colegiodoloresdepacheco/sitio/.

5

¿Es recomendable C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

El horario de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a C.E.I.P. N.S. de Los Dolores.

8

¿Cuáles son los precios de C.E.I.P. N.S. de Los Dolores?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Soledad ★★★★★

27/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Salomón ★★★★★

27/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mario ★★★★★

27/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vladimiro ★★★★★

27/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

27/11/2022, 08:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación