Bosch Car Service Pérez Autos

Salamanca

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Ctra. Medina, 13, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 669700630?

El teléfono 669700630 pertenece a Bosch Car Service Pérez Autos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bosch Car Service Pérez Autos?

Bosch Car Service Pérez Autos tiene el número de teléfono 669700630 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bosch Car Service Pérez Autos?

Bosch Car Service Pérez Autos se encuentra en Ctra. Medina, 13, 37300 Peñaranda de Bracamonte, Salamanca.

4

¿Cuál es la página web de Bosch Car Service Pérez Autos?

La página web de Bosch Car Service Pérez Autos es https://www.boschcarservice.com/es/es.

5

¿Es recomendable Bosch Car Service Pérez Autos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bosch Car Service Pérez Autos?

El horario de Bosch Car Service Pérez Autos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bosch Car Service Pérez Autos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bosch Car Service Pérez Autos.

8

¿Cuáles son los precios de Bosch Car Service Pérez Autos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jacobo ★★★★★

15/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

15/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ariadna ★★★★★

15/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emiliano ★★★★★

15/11/2022, 07:28

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación