Bordados La Egipcia

Murcia

★★★★☆ 4,4 · 7 opiniones

Información de contacto

C. Cánovas del Castillo, 21, 30003 Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Bordados La Egipcia.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bordados La Egipcia?

Bordados La Egipcia tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bordados La Egipcia?

Bordados La Egipcia se encuentra en C. Cánovas del Castillo, 21, 30003 Murcia.

4

¿Es recomendable Bordados La Egipcia?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bordados La Egipcia?

El horario de Bordados La Egipcia aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bordados La Egipcia?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Bordados La Egipcia.

7

¿Cuáles son los precios de Bordados La Egipcia?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Anatolio ★★★★★

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tito ★★★★☆

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sansón ★★★★★

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antero ★★★★★

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Augusto ★★★★☆

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Clara ★★★★☆

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gabriel ★★★★☆

16/11/2022, 06:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación