Bar Old London Burger

Las Palmas

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. Estados Unidos, 0, 35100 Playa Del Inglés, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928762289?

El teléfono 928762289 pertenece a Bar Old London Burger.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Old London Burger?

Bar Old London Burger tiene el número de teléfono 928762289 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Old London Burger?

Bar Old London Burger se encuentra en Av. Estados Unidos, 0, 35100 Playa Del Inglés, Las Palmas.

4

¿Es recomendable Bar Old London Burger?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Bar Old London Burger?

El horario de Bar Old London Burger aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Bar Old London Burger?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bar Old London Burger.

7

¿Cuáles son los precios de Bar Old London Burger?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bonifacio ★★★★★

26/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrés ★★★★★

26/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mar ★★★★★

26/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★★

26/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Facundo ★★★★★

26/11/2022, 06:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación