Baloncesto ciudad de Móstoles

Madrid

★★★★★ 4,8 · 6 opiniones

Información de contacto

C. de las Lilas, s/n, 28933 Móstoles, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Baloncesto ciudad de Móstoles.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Baloncesto ciudad de Móstoles?

Baloncesto ciudad de Móstoles tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Baloncesto ciudad de Móstoles?

Baloncesto ciudad de Móstoles se encuentra en C. de las Lilas, s/n, 28933 Móstoles, Madrid.

4

¿Cuál es la página web de Baloncesto ciudad de Móstoles?

La página web de Baloncesto ciudad de Móstoles es http://www.cbciudaddemostoles.com/.

5

¿Es recomendable Baloncesto ciudad de Móstoles?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Baloncesto ciudad de Móstoles?

El horario de Baloncesto ciudad de Móstoles aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Baloncesto ciudad de Móstoles?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Baloncesto ciudad de Móstoles.

8

¿Cuáles son los precios de Baloncesto ciudad de Móstoles?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Cirilo ★★★★☆

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dario ★★★★★

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Diego ★★★★★

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marcelino ★★★★★

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Homero ★★★★★

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rogelio ★★★★★

02/12/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación