Alvic Islas Canarias

Las Palmas

★★★★★ 4,6 · 7 opiniones

Información de contacto

C. de la Cizalla, 61B, 35118, Las Palmas, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 928758800?

El teléfono 928758800 pertenece a Alvic Islas Canarias.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alvic Islas Canarias?

Alvic Islas Canarias tiene el número de teléfono 928758800 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alvic Islas Canarias?

Alvic Islas Canarias se encuentra en C. de la Cizalla, 61B, 35118, Las Palmas.

4

¿Cuál es la página web de Alvic Islas Canarias?

La página web de Alvic Islas Canarias es https://alvic.net/.

5

¿Es recomendable Alvic Islas Canarias?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Alvic Islas Canarias?

El horario de Alvic Islas Canarias aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Alvic Islas Canarias?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Alvic Islas Canarias.

8

¿Cuáles son los precios de Alvic Islas Canarias?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Leonardo ★★★★☆

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosalia ★★★★★

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorena ★★★★★

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elena ★★★★☆

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Conrado ★★★★★

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

25/11/2022, 22:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación