Alquiaula (Alquiler de aulas)

Málaga

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

C. Tomás Escalonilla, 6, 29010 Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Alquiaula (Alquiler de aulas).

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alquiaula (Alquiler de aulas)?

Alquiaula (Alquiler de aulas) tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alquiaula (Alquiler de aulas)?

Alquiaula (Alquiler de aulas) se encuentra en C. Tomás Escalonilla, 6, 29010 Málaga.

4

¿Es recomendable Alquiaula (Alquiler de aulas)?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Alquiaula (Alquiler de aulas)?

El horario de Alquiaula (Alquiler de aulas) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Alquiaula (Alquiler de aulas)?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Alquiaula (Alquiler de aulas).

7

¿Cuáles son los precios de Alquiaula (Alquiler de aulas)?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Aquiles ★★★★★

26/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Evaristo ★★★★★

26/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Gema ★★★★★

26/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Hugo ★★★★★

26/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Catalina ★★★★★

26/11/2022, 09:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación