Almacen Logístico DIA

Madrid

★★★★★ 4,9 · 7 opiniones

Información de contacto

C. de Levante, 28840 Mejorada del Campo, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 916794150?

El teléfono 916794150 pertenece a Almacen Logístico DIA.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almacen Logístico DIA?

Almacen Logístico DIA tiene el número de teléfono 916794150 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almacen Logístico DIA?

Almacen Logístico DIA se encuentra en C. de Levante, 28840 Mejorada del Campo, Madrid.

4

¿Es recomendable Almacen Logístico DIA?

La puntuación media es de 4.9 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Almacen Logístico DIA?

El horario de Almacen Logístico DIA aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Almacen Logístico DIA?

Los clientes dieron una valoración de 4.9 a Almacen Logístico DIA.

7

¿Cuáles son los precios de Almacen Logístico DIA?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Justino ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adrián ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Juan ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Renato ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lorenzo ★★★★☆

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Poncio ★★★★★

28/11/2022, 22:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación