Almacén de Calzado KETAL

Asturias

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Polígono Espíritu Santo, 58, 33010 Oviedo, Asturias, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 985088233?

El teléfono 985088233 pertenece a Almacén de Calzado KETAL.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Almacén de Calzado KETAL?

Almacén de Calzado KETAL tiene el número de teléfono 985088233 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Almacén de Calzado KETAL?

Almacén de Calzado KETAL se encuentra en Polígono Espíritu Santo, 58, 33010 Oviedo, Asturias.

4

¿Cuál es la página web de Almacén de Calzado KETAL?

La página web de Almacén de Calzado KETAL es http://www.ketalcalzado.es/.

5

¿Es recomendable Almacén de Calzado KETAL?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Almacén de Calzado KETAL?

El horario de Almacén de Calzado KETAL aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Almacén de Calzado KETAL?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Almacén de Calzado KETAL.

8

¿Cuáles son los precios de Almacén de Calzado KETAL?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★★

20/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★★

20/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

20/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elvira ★★★★★

20/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Irene ★★★★★

20/11/2022, 01:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación