Alejos Construcciones y Obras

Palencia

★★★★★ 4,7 · 6 opiniones

Información de contacto

C. Islas Canarias, 11 BIS, 34004 Palencia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 979729044?

El teléfono 979729044 pertenece a Alejos Construcciones y Obras.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Alejos Construcciones y Obras?

Alejos Construcciones y Obras tiene el número de teléfono 979729044 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Alejos Construcciones y Obras?

Alejos Construcciones y Obras se encuentra en C. Islas Canarias, 11 BIS, 34004 Palencia.

4

¿Cuál es la página web de Alejos Construcciones y Obras?

La página web de Alejos Construcciones y Obras es http://www.construccionesalejos.com/.

5

¿Es recomendable Alejos Construcciones y Obras?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Alejos Construcciones y Obras?

El horario de Alejos Construcciones y Obras aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Alejos Construcciones y Obras?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Alejos Construcciones y Obras.

8

¿Cuáles son los precios de Alejos Construcciones y Obras?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teresa ★★★★☆

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Verónica ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfonso ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Absalón ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francisco ★★★★☆

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

15/11/2022, 05:51

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación