Al AIRE en Málaga

Málaga

★★★★☆ 4,4 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de los Juegos OlÍmpicos, 3, 29570 Cártama, Málaga, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 0?

El teléfono 0 pertenece a Al AIRE en Málaga.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Al AIRE en Málaga?

Al AIRE en Málaga tiene el número de teléfono 0 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Al AIRE en Málaga?

Al AIRE en Málaga se encuentra en Av. de los Juegos OlÍmpicos, 3, 29570 Cártama, Málaga.

4

¿Cuál es la página web de Al AIRE en Málaga?

La página web de Al AIRE en Málaga es http://alairemalaga.es/.

5

¿Es recomendable Al AIRE en Málaga?

La puntuación media es de 4.4 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Al AIRE en Málaga?

El horario de Al AIRE en Málaga aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Al AIRE en Málaga?

Los clientes dieron una valoración de 4.4 a Al AIRE en Málaga.

8

¿Cuáles son los precios de Al AIRE en Málaga?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Álvaro ★★★★★

19/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lucano ★★★★☆

19/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★☆

19/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mónica ★★★★☆

19/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

19/11/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación