Aceitunas KARINA, S. L.

Murcia

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Cmo. de la Silla, 3ª Fase, 30820 Alcantarilla, Murcia, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 968801820?

El teléfono 968801820 pertenece a Aceitunas KARINA, S. L..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Aceitunas KARINA, S. L.?

Aceitunas KARINA, S. L. tiene el número de teléfono 968801820 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Aceitunas KARINA, S. L.?

Aceitunas KARINA, S. L. se encuentra en Cmo. de la Silla, 3ª Fase, 30820 Alcantarilla, Murcia.

4

¿Cuál es la página web de Aceitunas KARINA, S. L.?

La página web de Aceitunas KARINA, S. L. es http://www.aceitunaskarina.com/.

5

¿Es recomendable Aceitunas KARINA, S. L.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Aceitunas KARINA, S. L.?

El horario de Aceitunas KARINA, S. L. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Aceitunas KARINA, S. L.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Aceitunas KARINA, S. L..

8

¿Cuáles son los precios de Aceitunas KARINA, S. L.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Verónica ★★★★★

22/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nemesio ★★★★★

22/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Teodosia ★★★★★

22/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leonardo ★★★★★

22/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Raimundo ★★★★☆

22/11/2022, 00:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación