Abbott Laboratories S.A.

Madrid

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Av. de Castilla, 17, 28804 Alcalá de Henares, Madrid, España Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 918798055?

El teléfono 918798055 pertenece a Abbott Laboratories S.A..

2

¿Cuál es el número de teléfono de Abbott Laboratories S.A.?

Abbott Laboratories S.A. tiene el número de teléfono 918798055 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Abbott Laboratories S.A.?

Abbott Laboratories S.A. se encuentra en Av. de Castilla, 17, 28804 Alcalá de Henares, Madrid.

4

¿Es recomendable Abbott Laboratories S.A.?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Abbott Laboratories S.A.?

El horario de Abbott Laboratories S.A. aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Abbott Laboratories S.A.?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Abbott Laboratories S.A..

7

¿Cuáles son los precios de Abbott Laboratories S.A.?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ángela ★★★★★

20/11/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adolfo ★★★★★

20/11/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esperanza ★★★★★

20/11/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abrahán ★★★★★

20/11/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Dámaso ★★★★☆

20/11/2022, 21:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación